Управление образования 

Ирбитского муниципального образования


Муниципальное казенное учреждение

«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

Участники конкурса "Самый классный Классный...""

Муниципальный конкурс "Самый классный Классный...""

 

 

Номинация "Классный руководитель начальных классов"

 

     

Участники конкурса "Самый классный Классный..." в номинации "Классный руководитель начальных классов"

 

 

Фамилия, имя, отчество педагога Образовательная организация Должность Стаж работы в качестве классного руководителя
Шорикова Ирина Сергеевна МОУ "Пьянковская ООШ" учитель начальных классов 10
Аксенова Татьяна Анатольевна МОУ "Зайковская СОШ № 1" учитель начальных классов 30
Поповских Надежда Леонидовна МОУ "Фоминская ООШ" учитель начальных классов 24
Кадочникова Марина Николаевна МОУ "Знаменская СОШ" учитель начальных классов 7
Уймина Анна Сергеевна МОУ "Горкинская СОШ" учитель начальных классов 7
Дружинина Ксения Владимировна МОУ "Пионерская СОШ" учитель начальных классов 6
Ермакова Антонина Григорьевна МОУ "Рудновская ООШ" учитель начальных классов 6
Березина Людмила Викторовна МОУ "Килачевская СОШ" учитель начальных классов 18

 

 

 

Номинация "Классный руководитель основной и средней школы"

 

 

Участники конкурса "Самый классный Классный..." в номинации "Классный руководитель основной и средней школы"

 

 

Фамилия, имя, отчество педагога Образовательная организация Должность Стаж работы в качестве классного руководителя
Быкова Екатерина Александровна МАОУ Черновская СОШ учитель математики 6
Свалухина Любовь Александровна МОУ "Пьянковская ООШ" учитель технологии 14
Спицина Любовь Александровна МОУ "Знаменская СОШ" учитель математики 8
Брюханова Татьяна Николаевна МОУ "Горкинская СОШ" учитель истории и обществознания 20
Мамышева Раиса Ефимовна МОУ "Пионерская СОШ" учитель географии 20
Пепелева Галина Геннадьевна МОУ "Килачевская СОШ" учитель коррекционных классов 19
Яшина Марина Васильевна МАОУ Зайковская СОШ № 2 учитель русского языка и литературы 27