Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

«Наше здоровье – в наших руках!»

         В Конкурсе приняли участие 105 человек из 8 образовательных учреждений Ирбитского МО.

         Конкурс проходил в несколько этапов, на одном из которых участникам необходимо было подготовить рекламный видеоролик согласно выбранной теме.  Командам предлагалось выбрать одну из следующих тем:

·        «Здоровый образ жизни»;

·        «Гаджеты, компьютеры и здоровье человека»;

·        «Здоровая»  природа – здоровый человек»

         Победители и призеры конкурса определялись по сумме набранных баллов за театрализованное  представление  и  рекламный видеоролик.

         В младшей возрастной группе  с 1 по 6 класс победителем стала команда «Радуга» Зайковской школы № 1, руководитель Аксенова Татьяна Анатольевна,  2 место у команды «Родник» Знаменской школы,  руководитель Стихина Елена Матвеевна, и у команды «Витаминки»  Пионерской школы, руководитель  Дружинина Ксения Владимировна, 3 место у команды «ЗОЖ» Зайковской школы № 2, руководители  Дягилева Надежда Юрьевна, Колмакова Светлана Геннадьевна.

         В старшей возрастной группе с 7 по 11 класс 1 место завоевала команда «Здрайверы»  Стриганской школы, руководитель Гильзитдинова Анна Николаевна, 2 место у команды «ЮНЭК» Бердюгинской школы, руководители Дмитрунец Елена Петровна, Тупицина Ольга Владимировна, 3 место у команды «Хрустальный ключик» Харловской школы, руководитель Ваганова Яна Владимировна.

         Благодарим участников и руководителей за  интересные выступления и рекламные видеоролики. Желаем Всем творческого вдохновения  и новых побед. 



Дата публикации: 5 марта 2018 | Категория: Новости

Обратная связь