Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Последний звонок

 

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Вновь звенит последний школьный звонок. 83 выпускника 11 классов Ирбитского муниципального образования принимают напутственные слова.

 

Дорогие ребята!

 

     От всей души поздравляем вас с окончанием школы! Вместе с учителями и родителями вы прошли непростой путь и теперь готовы для новых свершений на более ответственном для вас этапе! Сегодня успех определяется желанием постигать новое в течение всей жизни. Пусть этот звонок означает большую перемену между интересными уроками жизни.

 

     Впереди важные решения – выбор будущей профессии, вступление во взрослую жизнь. Вы полны сил, стремлений и больших планов на будущее! Пусть знания, полученные в школе,  помогут осуществить эти планы!

 

     Убеждены, что вы будете идти к своей мечте. Надежной опорой для вас станут ваши школьные друзья, педагоги, родные. Здесь основа всех ваших дальнейших успехов и побед.

 

     Уважаемые педагоги и родители, благодаря вам школьные годы детей стали прекрасной порой, воспоминания о которой останутся с ними на всю жизнь. Примите слова огромной благодарности за ваш бесценный труд и пусть у вас будет побольше поводов для радости и гордости за своих детей!

 

Дорогие друзья, желаем вам праздничного настроения и нацеленности на успех!

Удачи вам и в добрый путь!

 

 

Управление образования Ирбитского МО,

МКУ "Центр развития образования",

Ирбитская районная организация Профсоюза

 



Дата публикации: 25 мая 2022 | Категория: Новости

Обратная связь