Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Итоги Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя"

 

     В 2016 году  на региональном уровне ежегодный Всероссийский Конкурс «За нравственный подвиг учителя» состоялся в 11-й раз.

 

     По традиции педагоги Ирбитского муниципального образования приняли участие в данном конкурсе. В 2016 году таких педагогов было 14, которые представили на суд жюри конкурса 10 творческих работ в области духовного воспитания обучающихся.

 

     В этом году произошли изменения в проведении регионального этапа. Сейчас он проводился по 3 епархиям.

Ирбитское муниципальное образование относится к Каменской епархии.

 

     По результатам конкурса в Каменской епархии

      - звание «Лауреат конкурса» за III место в общем рейтинге присуждено музыкальному руководителю МАДОУ Черновского детского сада Шеломенцевой Людмиле Ильиничне за рабочую программу по нравственно-патриотическому воспитанию «Россия. Родина. Урал»;

 

      - звание «Победитель в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи»  заслужила Программа организации деятельности гражданско-патриотического отряда «Источник» МКОУ Харловской СОШ под руководством Шиховой Галины Ивановны (заместитель директора по воспитательной работе) и Костроминой Ольги Леонидовны (вожатая);

 

      - звание «Победитель в номинации «Лучшая методическая разработка по предмету ОРКСЭ» присудили Прищеповой Кристине Игоревне и Замараевой Виолетте Дмитриевне, учителям МКОУ Гаевской ООШ, за разработку занятия «Действия с приставкой со-»;

 

      - звание «Победитель в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» получила Ларионова Елена Николаевна, учитель МКОУ Киргинской СОШ, за работу «Я – Гражданин своего села, своей страны».

 

     Данные работы рекомендованы к участию во межрегиональном этапе конкурса, который состоится до 25 июля 2016 года в г. Екатеринбург.

 

 

Управление образования и МКУ «Центр развития образования» выражают благодарность всем участникам конкурса, а также поздравляют Лауреата конкурса и Победителей в номинациях.



Дата публикации: 16 июня 2016 | Категория: Новости

Обратная связь