Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Главное – воспитать человека

     В рамках Указа Губернатора Свердловской области на соискание премии работникам системы образования в мае 2021 года состоялся областной конкурс «Воспитать человека», в котором приняли участие 118 педагогов из 31 муниципалитета Свердловской области.

     Ирбитское муниципальное образование на конкурсе представляли 2 педагога (Куликова Мария Александровна из Гаевского детского сада и Захаровская Светлана Александровна из детского сада «Жар птица»).

 

     По итогам оценочных процедур первого (заочного) этапа конкурса независимой экспертной комиссией определены итоговые баллы и сформирован рейтинг участников. В соответствии с Положением о конкурсе, в финальную часть конкурса выходят первые семь участников, занимающие позиции в рейтинге в 1 по 7-ю.

 

     И вновь представитель Ирбитского района попал в состав финалистов: воспитатель детского сада «Жар птица» Захаровская Светлана Александровна.

Ярким финальным аккордом стал конкурсный день 25 мая, проводимый в богатом своей историей "о золотых приисках" Березовском городском округе. Гостеприимно встретила финалистов и гостей конкурса Старопышминская БМАОУ СОШ №29 "Школа на твоем берегу".

 

     В финале конкурса педагоги выполнили 3 конкурсных задания: представили видеоролик «Секреты воспитания», провели педагогическое мероприятие с детьми, а также мастер-класс с аудиторией взрослых.

 

     Светлана Александровна в ходе конкурса презентовала не только свой опыт, она обобщила опыт всего детского сада, а именно представила практики работы с детьми и родителями в рамках Экологической тропы, организованной в детском саду.

 

     Выступления Светланы Александровны были яркими, эмоциональными и практико-ориентированными.

 

     Но любой конкурс предполагает всего лишь одного победителя. К сожалению, это не наш педагог.

 

     Светлана Александровна достойно представила себя, свой детский сад и Ирбитский район в целом и заняла 4 место.

 

Управление образования и Центр развития образования поздравляют Светлану Александровну с финалом конкурса и желают ей не останавливаться на достигнутом!



Дата публикации: 26 мая 2021 | Категория: Новости

Обратная связь