Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Победители определены!!!

     12 ноября в актовом зале Управления образования Ирбитского муниципального образования завершился конкурс «К вершинам мастерства», в котором соревновались пары, состоящие из молодого педагога и его наставника.

 

     В рамках санитарно-эпидемиологических условий церемония награждения победителей и участников конкурса прошла при малом количестве людей: на ней присутствовали участники конкурса, члены жюри и гости церемонии глава Ирбитского МО Алексей Валерьевич Никифоров и председатель Думы Ирбитского МО Елена Николаевна Врублевская.

 

     В приветственном слове начальник Управления образования Надежда Вячеславовна Черемисина поблагодарила всех участников конкурса, а также акцентировала внимание на сложном труде наставника (при кажущейся легкости работы).

 

     Приветствовали участников и гости.

     Алексей Валерьевич отметил, как важна роль педагога при «воспитании» другого педагога, именно такой тандем может привести к отличному результату.

     Елена Николаевна пожелала всем участникам не останавливаться на достигнутом, учить других, учиться самим, а самое главное – уметь найти радость в любой деятельности, тогда и исполнится то, к чему стремится педагог.

 

     После приветственных слов директор МКУ «Центр развития образования» Александр Михайлович Казаков от имени Оргкомитета конкурса вручил членам жюри благодарственные письма, в которых выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Члены жюри в ответном слове отметили важность таких конкурсов и то удовлетворение от конкурса, который они получили, независимо от того, что почти весь он проходил в дистанционном формате.

 

     И началась церемония награждения. Все участники были в волнении, так как особенностью этого конкурса было неразглашение промежуточных итогов конкурса до его окончания.

 

     В номинации «Лучшая командная пара детских садов» победителями стали пара из МАДОУ детского сада «Жар птица» Сосновских Наталия Александровна и Гаранина Любовь Дмитриевна.

 

     В номинации «Лучшая командная пара школ» победили педагоги из МОУ «Ключевская СОШ» Удинцева Лика Леонидовна и Цур-Царь Кирилл Владимирович.

 

     Призерами конкурса стали:

     - воспитатели из МДОУ «Золотой петушок» Акишева Наталья Ивановна и Кужель Елена Дмитриевна;

     - воспитатели из МОУ «Пьянковская ООШ» (дошкольное отделение) Свалухина Ксения Валерьевна и Дягилева Яна Анатольевна;

     - учителя английского языка МОУ «Зайковская СОШ № 1» Еремина Альфия Асхатовна и Ипатова Евгения Нестеровна;

     - педагоги из МОУ «Фоминская ООШ» Шмакова Галина Леонидовна и Надрова Анастасия Олеговна.

 

Поздравляем победителей и призеров с победой!

Желаем новых взлетов на творческом пути!



Дата публикации: 15 ноября 2021 | Категория: Новости

Обратная связь