Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

17 мая – Международный день детского Телефона доверия.

17 мая – Международный день детского Телефона доверия.

       Детский телефон доверия является службой экстренной психологической помощи по телефону детям и подросткам, переживающим трудную жизненную ситуацию, родителям, лицам, их заменяющим, специалистам, работающим с детьми и семьями.

Единый общероссийский номер Детского телефона доверия

8-800-2000-122.

         Звонок на Детский телефон доверия бесплатный (включая звонок со стационарных и мобильных телефонов, IP телефонии и пр.).  

В 2015 году День детского телефона доверия пройдет под девизом: «Мы поможем тебе стать самостоятельным!».

         Служба детского телефона доверия является одним из важных ресурсов помощи детям и подросткам в их социализации, становлении самостоятельности, развитии способностей к управлению собственной жизнью, принятию осознанных решений, предупреждению и конструктивному преодолению конфликтов, девиантного поведения. По телефону доверия подростку предоставляется возможность обсудить возникшую трудную жизненную ситуацию со специалистом, способным организовать необходимую профессиональную помощь.

        Телефон доверия продолжает свою работу, и мы  обращаемся  к детям и подросткам, если у  вас проблемы в школе, с друзьями, с родителями, сложная жизненная ситуация,  тревожно, страшно, обидно, одиноко и не с кем поделиться -

позвоните по  номеру 8-800-2000-122 и  вам помогут!



Дата публикации: 27 апреля 2015 | Категория: Новости

Обратная связь