Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя" в 2015 году

     В апреле - мае 2015 года состоялся региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" в 2015 году.

 

      Региональный этап конкурса проводился на основе социального партнерства Екатеринбургской епархии РПЦ и Министерства общего и профессионального образования Свердловской области в целях поддержки творческих инициатив педагогов и воспитателей образовательных организаций и поощрения их за внедрение инновационных разработок, содействующих духовно-нравственному развитию личности гражданина России.

 

     От Ирбитского муниципального образования участвовали 5 педагогов - Аксенова Татьяна Анатольевна, Печникова Альбина Анатольевна (МОУ "Зайковская СОШ №1), Яшина Марина Васильевна, Атаманова Галина Геннадьевна (МАОУ Зайковская СОШ № 2), Немшанова Галина Алексеевна (МКОУ Фоминская ООШ).

 

     По итогам проведения конкурса были определены победители регионального этапа конкурса (с 1 по 3 места включительно). С удовлетворением отмечаем, что среди победителей есть педагог Ирбитского района - Атаманова Галина Геннадьевна, занявшая 2 место в общем рейтинге конкурса за работу "Опыт работы по созданию Книги Памяти"

 

     Также были определены победители в различных номинациях. В номинации "Лучший издательский проект года" 3 место заняла учитель русского языка и литературы МОУ "Зайковская СОШ № 1" Печникова Альбина Анатольевна за поэтический альманах "Мои мысли о войне".

 

     С радостью сообщаем, что работа Атамановой Галины Геннадьевны рекомендована жюри регионального этапа для направления на межрегиональный этап конкурса "За нравственный подвиг учителя", который состоится с 22 по 25 июня 2015 года в г. Челябинск.

 

Управление образования и МКУ "Центр развития образования" благодарит всех участников и поздравляет абсолютных победителей - лауреатов Конкурса и победителей в номинациях!

     



Дата публикации: 8 июня 2015 | Категория: Новости

Обратная связь