Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Новая традиция Управления образования - торжественный прием молодых педагогов

     В системе образования Ирбитского муниципального образования существует много традиций: Праздник первого школьного звонка, День учителя, Последний звонок, выпускной вечер.

 

     29 апреля 2016 года Управление образования презентовало новый праздник, который, надеемся, станет хорошей традицией педагогического сообщества – торжественный прием молодых специалистов и их наставников.

     

     На встрече присутствовали 23 молодых педагога, опыт работы которых насчитывает до 3-х лет, а также их наставники.

 

     С приветственным словом к педагогам выступила начальник Управления образования Черемисина Надежда Вячеславовна, которая с удовольствием отметила большое количество молодых кадров в школах Ирбитского района, а также значимость деятельности наставников с молодыми коллегами.

 

     После чего методистом МКУ «Центр развития образования» Шарафеевой Марией Геннадьевной были подведены итоги Недели молодого специалиста, которая проходила с 25 по 28 апреля.

 

     И… началось само торжественное чествование молодых специалистов и их наставников. Каждый педагог получили из рук начальника Управления образования памятный подарок.

 

     С ответным словом выступили учитель математики МКОУ Гаевской ООШ Абросов Константин Александрович, начавший работать в этом учебном году, и директор МКОУ Фоминской ООШ, наставник молодого специалиста, Заболотских Любовь Петровна.

     Константин Александрович отметил, что тернистым путем шел к профессии, но сегодня он уверен, что сделал правильный выбор в своей жизни, став учителем математики.

     Любовь Петровна пожелала всем молодым специалистам и их наставникам терпения, творческих успехов.

 

     Управление образования и МКУ «Центр развития образования» присоединяются к словам Любови Петровны и надеются, что этот праздник станет традиционным в системе образования Ирбитского муниципального образования.

 

     Выражаем благодарность методисту МКУ «Центр развития образования» Шарафеевой Марии Геннадьевне за инициативу и организацию Недели молодого специалиста.



Дата публикации: 28 апреля 2016 | Категория: Новости

Обратная связь