Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Состоялось заседание Управляющего совета

 

     04 апреля 2014 года на базе МКДОУ Зайковский детский сад № 1 «Маленькая страна» состоялся Управляющий совет Управления образования Ирбитского муниципального образования по теме «Итоги реализации муниципальной целевой программы «Развитие сети дошкольных образовательных учреждений в Ирбитском МО на 2010 – 2014 годы».

     В начале работы Управляющего совета заведующая детского сада Шорикова Н.С., а также заместитель заведующей Попова С.Б. проинформировали участников об изменениях контингента воспитанников, кадрового состава учреждения, перечня образовательных услуг. После чего провели экскурсию по детскому саду, в ходе которой члены Управляющего совета познакомились с условиями, созданными в детском саду.

     «В связи с вводом в эксплуатацию нового здания детского сада на 135 мест в п. Зайково полностью ликвидирована очередь по устройству в детский сад детей в возрасте от 2 до 7 лет», - отметила специалист Управления образования по дошкольному образованию Родионова Н.Л.

     Во второй части заседания начальник Управления образования Черемисина Н.В. подвела итоги реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования в Ирбитском МО в 2011 – 2013 годах.

     После плодотворной работы членами Управляющего совета принято решение признать работу Управления образования, МКДОУ Зайковского детского сада № 1 по реализации муниципальной программы хорошей и рекомендовано детскому саду перейти в статус автономного.



Дата публикации: 14 апреля 2014 | Категория: Новости

Обратная связь