Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Нам без школы никак нельзя…

      Команда «ПИВаП - педсовет имени Василисы Премудрой» была представлена педагогами из Гаевской, Пионерской и Фоминской  школ. 

Капитан команды -  Михаил Юрьевич Коновалов, руководитель  команды Анна Ивановна Долгушина (Пионерская школа).

      Молодые  педагоги  и их наставники  Зайковской  школы №1,  Зайковской  школы  №2, Килачёвской,  Пьянковской, Речкаловской школ объединились в команду «Многоточие».  Капитан команды  Евгений Андреевич  Пономарев (ЗСШ №1), руководители  команды  Тамара Александровна Хомутова (ЗСШ №1) и Светлана Алексеевна Фоминых (ЦВР).

      Педагоги из Знаменской, Ключевской  и Рудновской школ, под руководством  Елены Матвеевны  Стихиной (ДЮСШ) создали команду «КНУТ И ПРЕМИЯ». Капитан команды - Юрий Сергеевич Юдин (Знаменская СОШ).

      Конкурсы  игры соответствовали конкурсам телевизионного КВН: «Приветствие», «Биатлон», «Конкурс капитанов», «Музыкальное домашнее задание», а их содержание оценивали компетентные любители юмора  А.М. Казаков, директор МКУ «Центр развития образования» (председатель жюри), А.В. Никифоров, глава Ирбитского МО, Н.М. Долгих, заместитель начальника Управления образования, А.И. Симанов, тренер-преподаватель ДЮСШ, С.С. Хихиза, основатель игр КВН в г. Ирбите.

     Зрителям в зале пришлось нелегко, они  плакали от смеха! Шутки про наши будни и  проблемы, и не только школьные, веселые сценки, зажигательные песни и танцы приготовили для собравшихся в зале участники команд.  Наблюдая наших коллег на уроках и внеурочных мероприятиях серьезными  профессионалами, мы  с удивлением и восхищением увидели многих из них совершенно в другом ракурсе. Какие они талантливые, веселые, артистичные, харизматичные и колоритные!

      Мероприятие прошло на одном дыхании,  общее впечатление от всех команд  сложилось  замечательное, но так как это  был конкурс, всем хотелось услышать название команды – победительницы. И оно прозвучало – «Многоточие»!

      Команда «Многоточие» по итогам всех конкурсов получила 14 баллов, команды «ПИВаП» и «Кнут и премия» по 13 баллов. Участники команды «Многоточие» получили в подарок кубки и  книги М. Задорнова, а остальные конкурсанты  - утешительные призы.

     Благодарим руководителей и участников команд за полученный  заряд юмора и  оптимизма, за артистизм и сценическую культуру, а самое главное за любовь к  детям и  к школе. 

     Выражаем благодарность за помощь в организации игры ведущему КВН,   молодому педагогу Анатолию Владимировичу Усольцеву, учителю истории Дубской школы. 



Дата публикации: 3 декабря 2017 | Категория: Новости

Обратная связь