Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Ирбитские экологи лучшие в России

     С 25 по 27 апреля 2018 года в г.Москва состоялась XVIII Всероссийская конференция учащихся «Шаги в науку». В конференции принимали участие 195 представителей со всех уголков России. Честь Ирбитского МО на конференции защищали 7 обучающихся из 3-х ОУМКОУ Киргинская СОШ; МОУ Дубская СОШ и МОУ ДО «ДЭЦ».

 

     По итогам конференции дипломами лауреатов I степени награждены:

 

     - Быкова Дарья, Глушкова Дарья и Дубских Марина из ДТО "Друзья природы" из МОУ "Дубская СОШ" и МОУ ДО "ДЭЦ" (руководители - Жульдикова Вера Александровна, педагог дополнительного образования МОУ ДО "ДЭЦ", а также Кабанова Оксана Николаевна, Дубских Ирина Николаевна и Салимова Юлия Михайловна, учителя МОУ "Дубская СОШ");

 

     - Белобородова Александра, Муратова Мария, Приданова Юлия, Чекасина Дарья из МКОУ Киргинской СОШ и МОУ ДО "ДЭЦ" (руководители - педагоги дополнительного образования МОУ ДО "ДЭЦ" Царегородцева Ольга Анатольевна и Серебренникова Галина Александровна, а также Ветошкина Наталья Рудольфовна, учитель МКОУ Киргинской СОШ).

 

     Кроме того работы Белобородовой Александры и Глушковой Дарьи признаны лучшими на своих секциях, за что девочки отмечены дипломами и медалями.

 

     С 27 по 29 апреля в г.Санкт-Петербург в рамках образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» прошла XI Всероссийская конференция обучающихся «Юность, наука, культура - Север».

 

     В конференции принимали участие более ста обучающихся и студентов образовательных учреждений со всей России. Ирбитское МО на конференции представлял Кандаков Павел, обучающийся МОУ ДО «ДЭЦ» (ДТО «Любители природы», руководитель – Волкова Вера Николаевна, педагог дополнительного образования).

 

     По итогам работы секции «Экология», на которой Павел защищал свой проект, он отмечен дипломом победителя и медалью за лучшую работу



Дата публикации: 3 мая 2018 | Категория: Новости

Обратная связь