Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

День чтения - 2020

    Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» в части библиотечной сферы, в целях реализации Программы поддержки и развития чтения в Свердловской области на 2018–2021 годы, утвержденной распоряжением Правительства Свердловской области от 07.06.2018 № 379-РП, Министерством культуры Свердловской области организовано проведение акции тотального чтения «День Чтения – 2020» на территории Свердловской области. 

    В рамках Года памяти и славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне День чтения пройдет 9 октября 2020 года под девизом «Читаем книги о войне».

Координатором акции является государственное бюджетное учреждение культуры Свердловской области «Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина».

   Методические рекомендации по организации площадок Областной акции тотального чтения «День чтения» в рамках Года памяти и славы «Читаем книги о войне!».



Дата публикации: 29 сентября 2020 | Категория: Новости

Обратная связь