Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Учитель – профессия мужская

     Традиционно новый конкурсный год в Свердловской области начался с областного конкурса «Учитель – профессия мужская». В 2021 году на участие в этом конкурсе подали заявку 59 педагогов-мужчин, из них 2 – из Ирбитского района.

 

     Повторно подал заявку на участие в конкурсе учитель физкультуры Ключевской школы Цур-Царь Кирилл Владимирович и вновь (как и в прошлом году) стал финалистом.

02 марта 2021 года в Институте развития образования состоялся финал областного конкурса «Учитель – профессия мужская», который включал в себя 2 конкурсных задания: «Урок (учебное занятие с обучающимися)» и «Мастер-класс» с аудиторией взрослых.

 

     Кирилл Владимирович представил на суд жюри и зрителей урок «Гимнастический квест», на котором ученики в ходе выполнения квеста совершенствовали свои физические качества, а в рамках мастер-класса «Лайфхаки для современного учителя» дал ряд советов коллегам, как сохранить здоровье в современных условиях.

 

     Жюри высоко оценило работу педагога: по результатам конкурса Кирилл Владимирович Цур-Царь стал призером и обладателем диплома III степени.

 

Управление образования Ирбитского МО и МКУ «Центр развития образования» поздравляют Кирилла Владимировича и желают не останавливаться на достигнутом и стремиться к покорению новых вершин в профессии!



Дата публикации: 2 марта 2021 | Категория: Новости

Обратная связь