Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Учитель года России – 21. Будущее учителя…

     С 1990 года начал свое развитие главный конкурс в системе образования – Всероссийский конкурс «Учитель года России», символом которого является пеликан. Учителя Ирбитского района периодически принимали участие в региональном этапе, но без особого успеха.

 

     И вот… Случилось… ВПЕРВЫЕ за всю историю конкурса учитель Ирбитского района из  МОУ «Пионерская СОШ» Мильков Дмитрий Владимирович прошел в финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России». И не просто прошел, а занял лидирующую позицию в рейтинге участников.

 

     Финал, который длился 2 дня. За эти 2 дня конкурсантам нужно было дать урок на незнакомом классе, провести внеурочное занятие с детьми своей школы и представить видео членам жюри, вовлечь присутствующих в свой мастер-класс, а также принять участие в круглом столе при Первом заместителе Министра образования и молодежной политики Свердловской области Нине Викторовне Журавлевой.

 

     Насыщенная программа, времени на подготовку катастрофически мало, но наш Дмитрий Владимирович достойно справился со всеми испытаниями, а его мастер-класс был отмечен жюри как самый динамичный и технологичный.

 

 

Управление образования и Центр развития образования желают Дмитрию Владимировичу не останавливаться на достигнутом и ставить новые цели и покорять новые вершины!



Дата публикации: 26 марта 2021 | Категория: Новости

Обратная связь