Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Наш педагог на Всероссийском Форуме классных руководителей

     Первая неделя учителя в России завершилась Первым всероссийским форумом классных руководителей.

 

     Из Ирбитского МО конкурсный отбор на форум прошел учитель Пионерской школы Мильков Дмитрий Владимирович. Форум был организован по поручению Президента России. В течение двух дней 1000 классных руководителей из 85 регионов страны обсуждали глобальные вопросы воспитания и образования на панельных дискуссиях, круглых столах. Более 50 000 педагогов участвовали в Форуме онлайн.

 

     В работе Форума приняли участие многие видные общественные деятели, актеры Александр Олешко, Евгений Князев, Олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая, историк моды Александр Васильев, блогеры Алексей Столяров и Мария Горячёва, медиажурналист Эрнест Мацкявичюс, депутат Государственной думы Российской Федерации О.М. Казакова, заместители Министра просвещения Д.Е. Грибов и А.В. Бугаев, дважды на Форуме выступал Министр Просвещения РФ С.С. Кравцов.

     

     Завершились мероприятия уникальным мюзиклом, посвященным Дню Учителя, в Кремлевском Дворце.

 

     По итогам форума был принят меморандум, в создании которого приняли участие и сами педагоги, так как все тезисы предварительно обсуждались на форуме.

 

     Масштабность мероприятия, приглашенные гости, выступление министра образования, общение с коллегами, обсуждение меморандума - все это сделало форум незабываемым и плодотворным. 



Дата публикации: 17 октября 2021 | Категория: Новости

Обратная связь