Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Новости

«Жизнь – Отечеству, честь – никому!»

     Посвящение в кадеты и торжественное принятие присяги новичками кадетских классов Зайковской и Пионерской школы уже стало традицией. К этому времени ребята успевают прочувствовать всю важность и ответственность выбранного пути, привыкнуть к большим дополнительным нагрузкам. 

    10 апреля кадеты Зайковской школы, 20 февраля кадеты Пионерской школы, учащиеся пятых классов в отглаженной форме, подтянутые и сосредоточенные, выстроились ровными рядами. Этого дня долго ждали все – родители и педагоги, учащиеся-кадеты.

14.04.2021 | 09:21 Подробнее...


"Цифровой диктант 2021"

    В период с 9-24 апреля 2021 года будет проходить Всероссийский проект «Цифровой диктант 2021», который включает в себя онлайн-тестирование на знание базовых интернет-программ, ориентирование и использование интернет- сервисов, компьютерную грамотность, безопасность в интернете, сбор и анализ программ и проектов, связанных с повышением цифровой грамотности населения.

     Для участия необходимо создать личный кабинет на сайте цифровойдиктант.рф или по ссылке digitaldictantion.ru .

Кроме того, участникам «Цифрового диктанта» для наиболее успешного прохождения тестирования рекомендуется изучать материал на специальной обновленной платформе «Хочу все знать» (https://digitaldictation.ru/know).

14.04.2021 | 08:07


Обратная связь