Управление образования 

Ирбитского муниципального образования


Муниципальное казенное учреждение

«Центр развития образования»

 


 

 

 

Всероссийский конкурс сочинений

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2019 года

Возрастная категория 4-5 классы:

Серегина Ярославна Дмитриевна,          ученица МОУ "Бердюгинская СОШ",    (Дедушку Крылова знают все),

Немтина Алиса Максимовна, ученица   МОУ "Бердюгинская СОШ",         ("Малахитовая шкатулка" и я - верные друзья),

Тимошко Алексей Алексеевич, ученица МОУ "Бердюгинская СОШ",         (Книга - это товарищ, это верный друг),

Абенов Кантас Кулымбетович,     ученица  МОУ « Зайковская СОШ №1»,         (Чистая энергия России).

Возрастная категория 6-7 классы:

Васькова Ксения Андреевна,         ученица  МОУ "Бердюгинская СОШ",   ("Энтузиасты" - народный театр Бердюгинского Дома Культуры (Году Театра посвящается),

Елькина Олеся Валерьевна, ученица МАОУ Зайковская СОШ №2,   (Детство-это счастливая пора),

Воложанина Изабелла Азатовна, ученица      МОУ «Знаменская СОШ»,   (Детство – это огромный край, откуда приходит каждый),

Чинова Ника Сергеевна, ученица  МАОУ Черновская СОШ,    (Детство – это счастливый мир).

Возрастная категория 8-9 классы:

Рудакова Анастасия Александровна, ученица         МОУ « Зайковская СОШ №1», (Коллективные творцы спектакля),

Бояркина Анна Андреевна,  ученица МОУ « Зайковская СОШ №1», («Муму» или активная жизненная позиция…»),

Милькова Ульяна Денисовна, ученица  МАОУ Черновская СОШ     («Писатель жив, пока его книги читают»),

Бобылева София Павловна, ученица МОУ «Фоминская ООШ»,        (О связи ментальной и эмоциональной)

Шумкова Юлия Александровна,   ученица МОУ «Стриганская ООШ»,     (Писатель не тот, кто пишет, а тот, кого читают).

Возрастная категория 10-11 классы:

Кабанова Виктория Дмитриевна,  МОУ «Пионерская СОШ»,  («Где господствует дух науки, там творится великое малыми средствами» Н.И.Пирогов),

Балахнина Дарья Витальевна,       МОУ «Знаменская СОШ»,   (Когда в душе живут лебеди…),

Майбурова Ирина Александровна,        МОУ «Знаменская СОШ»,   (Я вам пишу..),

Маслова Софья Сергеевна,  МОУ «Пионерская СОШ»,  («Язык народа, бесспорно, главнейший и неисчерпаемый родник наш» В.И.Даль),

Удинцева Виктория Денисовна,    МОУ «Знаменская СОШ»,   (Грани красоты).

Желаем всем участникам Всероссийского конкурса сочинений вдохновения,  полета фантазии и творческих успехов!