Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе 13 октября 2015 года

     13 октября 2015 года в МОУ "Зайковская СОШ № 1" состоялся семинар заместителей директоров по УВР школ Ирбитского района по теме "Система оценки образовательных достижений школьников в условиях реализации ФГОС общего образования", в ходе которого педагоги школы поделились опытом работы по созданию системы оценивания образовательных достижений обучающихся при реализации ФГОС общего образования.

 

     Вопрос формирования системы оценки качества образования - один из самых сложных в образовательном процессе каждой школы. Не каждая школа готова поделиться теми результатами работы, которые имеются после 4 лет реализации ФГОС общего образования. Педагоги МОУ "Зайковская СОШ № 1" не испугались, а организовали и провели отличный семинар для заместителей школ района.

 

     После представленных уроков педагогами 2,3 и 5 классов с заместителеями директоров были проведены мастер-классы по теме семинара, на которых педагоги и заместителеи актуализировали некоторые вопросы по теме, приняли практическое участие в создании мини-проектов.

 

     На этом работа семинара не закончилась. Методист МКУ "Центр развития образования" Чащина Татьяна Викторовна подвела итоги семинара, а также нацелила заместителей директоров школ на дальнейшую работу в данном направлении. 

 

    Все заместители директоров были благодарны педагогам школы, заместителю директора по УВР школы Новгородовой Любови Васильевне, директору школы Халиковой Раисе Сергеевне за качественно выстроенный и проведенный семинар по актуальнейшей теме для системы образования.

 

    Педагоги МОУ "Зайковская СОШ № 1" поделились материалами, которые они представляли на семинаре. найти их можно здесь.



Дата публикации: 18 октября 2015 | Категория: Новости

Обратная связь