Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

23 мая - день Последнего звонка!

Дорогие выпускники,

уважаемые педагоги, родители, гости!

 

     «Последний звонок» - важный, значимый праздник, незабываемый, волнующий момент, долгожданный миг судьбы выпускников школ. Последний звонок – это праздник прощания  с детством, с удивительным школьным миром. Он волнует души и сердца учителей, родителей, друзей тех, кто  покидает стены родной школы.

 

     Школа – это первая учительница, первый учебник, первые записанные и прочитанные слова:  мама, родина, мир. Здесь вы научились мыслить и мечтать, здесь вы получили огромный багаж знаний, который необходимо применить в дальнейшей жизни, который станет основной для рождения хорошего специалиста в выбранной вами профессии.

 

     Сегодня исторический день для 103 выпускников 11-х классов и для 379 учащихся 9-х классов Ирбитского МО. Всем выпускникам предстоит выдержать серьезный экзаменационный период. И здесь все зависит от вашего упорства, трудолюбия, желания идти вперед, веры в собственные силы.

 

     Уверена, что эти качества вы успешно проявите.

 

     Выражаю сердечную благодарность  педагогическому коллективу, который с полной отдачей душевных, физических и моральных сил стремился воспитать в вас настоящих граждан Отечества.

 

     Слова признания и благодарности выражаю в день торжества в адрес родителей выпускников, ведь они вместе со своими детьми брали высоты чистописания, домашнего задания, а теперь необходимо выстоять перед супервысотой – государственной итоговой аттестацией и ЕГЭ. Отступать некуда. И победа должна стать общей.

 

Дорогие выпускники!

 

     Пусть ваша жизнь будет насыщена событиями, которые будут приносить только положительный опыт. Пусть станет доступной мечта и найдено призвание. Помните, что самая прочная жизненная опора – знания.

 

Успехов  вам!

В добрый путь!

 

 

 

Надежда Вячеславовна Черемисина



Дата публикации: 22 мая 2016 | Категория: Новости

Обратная связь