Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Мы – лауреаты! Итоги II (межрегионального) этапа XI Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя" в УрФО в 2016 году

     15 июля 2016 года в Екатеринбурге состоялось заседание Конкурсной комиссии II (межрегионального) этапа XI ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Уральскому федеральному округу (далее - УрФО) в 2016 году, на котором были подведены итоги.

 

     По результатам проведенной независимой экспертизы конкурсных работ был составлен общий рейтинг и определены лауреаты конкурса и победители в номинациях. Радостно отметить, что второй год подряд педагоги Ирбитского МО в данном конкурсе показывают высокий результат. В прошлом году - Атаманова Галина Геннадьевна, чью работу представляли на Всероссийском этапе конкурса.

 

     В числе лауреатов конкурса этого года - учитель начальных классов МКОУ Киргинской СОШ Ларионова Елена Николаевна, которая представила на конкурс программу "Я - Гражданин своего села, своей страны".

 

     По результатам этапа работа Елены Николаевны рекомендована к участию в финальном (Всероссийском) этапе конкурса.

 

Управление образования и МКУ "Центр развития образования" поздравляют Елену Николаевну и желают ей дальнейших успехов!

 

    О результатах 1 этапа конкурса "За нравственный подвиг учителя" смотрите здесь.



Дата публикации: 21 июля 2016 | Категория: Новости

Обратная связь