Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

XVI Всероссийский молодежный форум «ЮНЭКО»

   От Ирбитского МО на Форум были приглашены лауреаты заочного тура Всероссийского молодежного конкурса по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО» - обучающиеся ДТО «Экологический проект» МОУ ДО «ДЭЦ»: Муратова Мария, Приданова Юлия.

   В рамках Форума на секции «Сельское хозяйство» девочки представляли свой проект «Выращивание чечевицы кубанской селекции в открытом грунте на Среднем Урале в климатических условиях деревни Нижняя, Ирбитского района».

   Члены экспертной комиссии отметили высокий уровень исследовательской работы Марии и Юлии, уровень их подготовки. Не смотря на юный возраст девочек, они смогли достойно выступить и занять лидирующую позицию среди более старших участников секции.

   По итогам Форума Юлия и Мария были отмечены дипломом I степени, Ольга Анатольевна Царегородцева, как научный руководитель исследовательской работы отмечена благодарственными письмами за подготовку призеров Форума.

   МОУ ДО «ДЭЦ» в лице директора – Гвоздевой Наталья Викторовны – отмечен дипломом «За успехи, достигнутые представителями образовательной организации на XVI Всероссийском молодежном форуме «ЮНЭКО».



Дата публикации: 23 ноября 2018 | Категория: Новости

Обратная связь