Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Итоги экологической кейс-игры для младших школьников “GreenTeam – 2020″

        Игра была посвящена  Году Памяти и Славы, объявленного  Указом Президента РФ в 2020 году, в честь 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

         Цель Игры: создание условий для развития основ экологической культуры у детей младшего школьного возраста; осознанного эмоционально-ценностного отношения к природе; познавательных интересов в области природоведения, краеведения, экологии; активной деятельности позиции по сохранению природы и здоровья – своего и окружающих людей.

         В игре приняли участие 40 обучающихся и 11 педагогов из 7 образовательных учреждений Ирбитского МО.

        Во время Игры команды показали творческие выступления согласно, выбранной теме кейс-задания, которые оценивались согласно критериям, прописанным в Положении (п. 6.1.).

         А также  решали  разнообразные экологические задания на станциях. работа команды на станциях оценивалась согласно следующим критериям (от 0 до 3 баллов за каждый критерий):

  • Эрудированность команды, демонстрация экологических знаний;
  • Многообразие, оригинальность идей, творческий подход при выполнении заданий;
  • Умение слаженно работать в команде, коммуникабельность;
  • Степень самостоятельности работы команды;
  • Личностно-значимое отношение к решаемым вопросам.

         Команды-победители Игры выполняют экологический проект, согласно выбранной теме кейс-задания и готовят альбом-отчет, для участия в областном (окружном) этапе кейс-игры «GreenTeam – 2020»!

         Поздравляем победителей и призеров Игры, так держать!  Желаем всем  участникам Игры успехов в учебе и творчестве, новых достижений и побед!

         Выражаем благодарность коллективу МОУ “Фоминская ООШ” (директор: Любовь Петровна Заболотских) за помощь в организации муниципального этапа  областной экологической кейс-игры для детей младшего школьного возраста  “GreenTeam – 2020″ и за гостеприимный прием участников и гостей Игры. 



Дата публикации: 20 февраля 2020 | Категория: Новости

Обратная связь