Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

   Ежегодно в июне в нашей стране проводится месячник антинаркотической направленности, который приурочен к Международному  дню  борьбы с наркоманией  и незаконным оборотом наркотиков. 

     Международный день борьбы с наркоманией  и незаконным оборотом наркотиков учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1987 году и отмечается  ежегодно 26 июня в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество для достижения цели создания международного общества, свободного от наркомании.

     Наркомания -  это не просто проблема,  это не только трагедия отдельной личности  или семьи. Это также одна из причин демографического кризиса, рождения больных детей, снижения общего здоровья  нации, а также возрастание уровня преступности во всем мире.

     Решением данного вопроса должен быть обеспокоен каждый человек в любой точке земного шара. Только благодаря усилиям совместной борьбы можно рассчитывать на положительные результаты в решении глобальной проблемы современности — наркомании.

      Призываем всех отказаться от  употребления наркотиков, табака и алкоголя, сказать твёрдое «НЕТ» людям угощающим наркотиками и алкоголем, избегать ситуаций, связанных с употреблением психоактивных веществ,  выбрать здоровый образ жизни!

 

Межведомственный  план мероприятий  месячника  в  Свердловской области

 

Межведомственный  план мероприятий  месячника  в  Ирбитском МО



Дата публикации: 29 мая 2020 | Категория: Новости

Обратная связь