Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

К новым рекордам!

     04 сентября 2020 года в 11.00 состоялось долгожданное событие. Событие, которого ждали год, – открытие нового, современного школьного стадиона на территории МОУ «Бердюгинская СОШ». Строительство стадиона началось еще летом 2019 года, но наступившая зима внесла свои коррективы, и завершение строительства случилось лишь в августе 2020 года.

 

     Подобных ему в Ирбитском районе нет стадионов. На стадионе компактно расположились волейбольная, баскетбольная площадки, футбольное поле с искусственным покрытием, пространство для занятий легкой атлетикой, тренажеры.

 

     На открытии присутствующих спортсменов района (учащихся школ) и их тренеров, педагогов и гостей приветствовали депутат Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Анатольевич Шептий, глава Ирбитского муниципального образования Алексей Валерьевич Никифоров, председатель Думы Ирбитского МО Елена Николаевна Врублевская и начальник Управления образования Надежда Вячеславовна Черемисина. Все спикеры отметили значимость подобного события для Ирбитского района и выразили надежду, что это не последний стадион в муниципалитете.

 

     После приветственных речей состоялись товарищеские встречи школьных команд по футболу, пионерболу и баскетболу.

 

     Стадион МОУ «Бердюгинская СОШ» станет площадкой не только для занятий физической культуры учащихся школы, но и для муниципальных и областных соревнований.

 

     Надеемся, что новый стадион даст толчок для новых рекордов и побед!!!



Дата публикации: 5 сентября 2020 | Категория: Новости

Обратная связь