Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Первый аграрно-экологический форум состоялся на Ирбитской земле

     19 марта 2016 года по инициативе МОУ "Килачевская СОШ" для обучающихся школ Ирбитского района состоялся Первый аграрно-экологический Форум.

   

     Форум прошел на Килачевской земле, который подготовили педагоги МОУ "Килачевская СОШ" в сотрудничестве с СПК "Килачевский". Форум посетили 59 учеников из Знаменской, Ключевской, Черновской и, конечно, Килачевской школ, а также 9 педагогов из разных школ района.

 

     В рамках Форума были организованы экскурсии на объекты СПК "Килачевский" (Молочный комплекс, Зерносушилку и Машинно-тракторный парк), на которых специалисты СПК знакомили ребят с имеющимся оборудованием, отвечали на многочисленные вопросы.

 

     После экскурсии была организована работа в секциях («Животноводство», «Растениеводство» и «Сельскохозяйственная техника»), на которых обучающиеся практически закрепили полученные знания. По окончании работы секций были созданы коллажи, на которых ребята выразили свое настроение от посещения Форума.

 

    Подробную информацию о Форуме можно узнать на сайте МОУ "Килачевская СОШ" (http://kilachevschool.uoirbitmo.ru/)

 

    Управление образования Ирбитского МО и МКУ "Центр развития образования" благодарит коллектив МОУ "Килачевская СОШ", специалистам СПК "Килачевский" и отряду волонтеров детского объединения "Улыбка" за подготовку и организацию Форума. 

 

    Надеемся, что данное мероприятие станет традиционным.



Дата публикации: 21 марта 2016 | Категория: Новости

Обратная связь