Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

В МКОУ Речкаловской СОШ состоялась VII научно-практическая педагогическая конференция "Традиции и новации"

     24 марта на базе МКОУ Речкаловской СОШ состоялась VII научно-практическая конференция "Традиции и новации". Тема конференции этого года - "Качество образования: система оценки".

 

     В Речкаловскую школу собрались 110 педагогов из различных образовательных учреждений Ирбитского муниципального образования. До начала конференции педагоги имели возможность познакомиться с методическими разработками педагогов Речкаловской школы по теме конференции, так как школа является муниципальной базовой площадкой по данному вопросу.

 

     В начале конференции на пленарном заседании Чащина Татьяна Викторовна, методист МКУ "Центр развития образования" познакомила собравшихся с муниципальной системой оценки качества образования, рассказала о ее составляющих и обозначила актуальность данной темы для всего педагогического сообщества.

 

     После заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ Речкаловской СОШ Боярникова Светлана Викторовна представила опыт работы по данной теме школы в качестве муниципальной базовой площадки.

 

     На конференции педагогами Речкаловской школы была организована работа 4 секций по 5 направлениям, на которых 27 педагогов представили свой опыт. Большой интерес у слушателей вызвал вопрос информатизации системы оценки качества образования.

 

     На конференции были представлены 2 сборника, выпущенных МКУ "Центр развития образования", созданных из материалов предыдущих научно-практических конференций. Материалы с данной конференции также войдут в сборник с тем же названием, что и конференция: "Качество образования: система оценки".

 

     Управление образования и МКУ "Центр развития образования" благодарит коллектив МКОУ Речкаловской СОШ за отличную организацию конференции.



Дата публикации: 24 марта 2016 | Категория: Новости

Обратная связь