Управление образования 

Ирбитского муниципального образования


Муниципальное казенное учреждение

«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Победители «Калейдоскопа фантазий» определены

   «Золотые ручки» - так называлась одна из номинаций районной выставки - конкурса детского творчества «Калейдоскоп фантазий», организованной  РМО учителей технологии  и состоявшейся 12 мая в МАОУ Зайковской СОШ №2.  Следует заметить, что выражение  о золотых руках  характерно в прямом смысле слова для всех участников выставки – конкурса,  для учащихся  и  педагогов. «Калейдоскоп фантазий» был проведен уже во второй раз, и будем надеяться, что организация данной формы РМО станет многолетней традицией.

 

      Выставка - конкурс не просто зрелищное мероприятие, это образовательное мероприятие. Учителя технологии провели для школьников и своих коллег 8 мастер - классов: «Деревянная игрушка» (Нохрин М. П., МОУ "Зайковская СОШ №1"), «Головоломка» (Глазачев И. В., МКОУ Гаевская ООШ),«Гравировка» (Попов И. В., МКОУ Дубская СОШ), «Хитрые гвозди» (Вандышев М. В., МОУ "Пионерская СОШ"), «Киндер-сюрприз» (Бобина Е.С., МКОУ Знаменская СОШ, Скочилова Н. Н., МКОУ Бердюгинская СОШ), «Фетровые малышки» (Иванова   М. Л., МАОУ Зайковская СОШ №2),   «Украшение для девочек из атласных лент» (Холодник  Е. А., МОУ "Килачевская СОШ"), «Поделка в технике «канзаши»» (Прядеина О. А., МОУ "Пионерская СОШ").

 

     70 участников выставки - конкурса представили на суд экспертов и зрителей  58  работ  в  разных возрастных категориях и номинациях.

 

      Победителями и призерами определены:

 

      Номинация «Юный изобретатель»

      1 место – Дудин Григорий,  МКОУ Дубская СОШ

 

      Номинация «Деревянное кружево»

      Среди 5-7 классов 1 место – Гаврилов Александр, МОУ "Зайковская СОШ №1"

      Среди 8-9 классов 1 место – Коновалов Кирилл, МКОУ Гаевская ООШ

 

      Номинация «Берестяное лукошко»

      1 место – Гаврин Данил, филиал МКОУ Речкаловской СОШ «Кирилловская ООШ»

 

      Номинация «Тайны дерева»

Среди 5-7 классов:

      1 место – Ватлин Матвей, филиал МКОУ Речкаловской СОШ "Кирилловская ООШ"

      2 место – Тетюев Андрей, МОУ «Килачевская СОШ»

Среди 8-9 классов:

      1 место – Вадько Ефим, филиал МКОУ Речкаловской СОШ "Кирилловская ООШ"

      1 место – Мордяшов Данил, филиал МКОУ Речкаловская СОШ «Кирилловская ООШ»

 

      Номинация «Тайны металла»

      Среди 5-7 классов 1 место –Анисимов Павел, МКОУ Гаевская ООШ

      Среди 8-9 классов 1 место –Чусовитин Константин, МКОУ Гаевская ООШ

 

      Номинация «Золотые ручки»

Среди 5-7 классов:

      1 место – Речкалова Анастасия, МКОУ Речкаловская СОШ

      2 место – Шухардина Виктория, МКОУ Знаменская СОШ

      2 место – Новгородова Екатерина, МОУ "Зайковская СОШ №1"

Среди 8-9 классов:

      1 место – Береснева Валерия, МКОУ Речкаловская СОШ

      2 место – Замятина Мария, МКОУ Осинцевская ООШ

      3 место – Абрамова Дарья, МКОУ Бердюгинская СОШ

Среди 10-11 классов:

      1 место –Удинцева Алена, МОУ «Пионерская СОШ»

      2 место – Федотова Анастасия, МОУ «Килачевская СОШ»

      3 место – Чувашева Анастасия, МОУ «Килачевская СОШ»

 

      Номинация «Стиль и шарм»

      1 место – Бессонова Светлана, МАОУ Зайковская СОШ №2

 

      Номинация «Гармония Цвета и формы»

      1 место – Федорахина Екатерина, МОУ «Пионерская СОШ»

 

      Номинация «Волшебный клубок»

      1 место – Костина Дана, МКОУ Осинцевская ООШ 

      1 место – Замятина Мария, МКОУ Осинцевская ООШ

      2 место – Раскина Ульяна, МОУ «Килачевская СОШ»

      2 место – Алешкевич Виктория, МКОУ Бердюгинская СОШ

 

      Номинация «Народные традиции»

      1 место – Зенкова София, МКОУ Знаменская СОШ

      2 место – Алексеев Денис, МКОУ Горкинская СОШ

      3 место – Ходченкова Ника, МОУ «Пионерская СОШ»

      3 место – Баранова Алина, МОУ «Пионерская СОШ»

 

      Номинация «Вторая жизнь»

      1 место – Кузьминых Роман, МОУ «Килачевская СОШ»

      2 место – Боровикова Полина, МКОУ Бердюгинская СОШ

      3 место – Зенкова Ксения, МКОУ Киргинская СОШ

 

      Номинация «Изящество линий»

      1 место – Еремина Мария, МОУ Зайковская СОШ №1

 

    За очаровательного «Котэ» приз зрительских симпатий завоевала Береснева Валерия (МКОУ Речкаловская СОШ). Среди учительских работ работой года признан «Флюгер» Попова Ивана Владимировича (МКОУ Дубская СОШ), отмечены работы Шестакова Андрея Ивановича в технике «Резьба по дереву».

    

     Благодарим коллектив МАОУ Зайковской СОШ №2 за помощь в организации мероприятия.  



Дата публикации: 22 мая 2017 | Категория: Новости