Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Последний звонок - 2019

     Для 99 выпускников 11 класса и 320 учащихся 9 классов Ирбитского муниципального образования 22 мая прозвенел Последний звонок.

     Дорогие выпускники!     

     Учебный год во многом был решающим в подготовке к государственной итоговой аттестации к выбору профессии и дальнейшего жизненного пути. Каждый из вас нашел себя в учебе или творчестве, спорте или общественной жизни.

     Продолжайте славные традиции, изучайте историю нашей Родины. Ваша задача - чтобы никто и никогда не прервал нить памяти, будьте достойны великого подвига солдат-героев, героев – тружеников!

     Надеемся, что знания и умения, полученные в школе, вы сможете совершенствовать и использовать в дальнейшем, чтобы своим трудом и талантом приносить максимальную пользу стране, Свердловской области, родному Ирбитскому району.

     Дорогие ребята! Вы перешагнули ещё через один этап своей жизни, пришло время делать осознанный выбор и во многом полагаться на собственные силы. Последний звонок — не повод грустить об удивительном детстве: впереди великие перемены, результат которых зависит от вас. Ваши наставники и родители всегда готовы вас поддержать и помочь, как только это понадобится. Пусть этот звонок говорит о том, что вы начинаете успешный путь взрослого человека. Желаем легко преодолеть трудности и преграды, которые встретятся вам, найти свою дорогу, которая приведет к успеху.



Дата публикации: 24 мая 2019 | Категория: Новости

Обратная связь