Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Самые классные Классные определены

      03 октября, в преддверии Международного дня учителя, в Ирбитском муниципальном образовании состоялся финал муниципального конкурса «Самый классный Классный».

 

     6 лучших классных руководителей Ирбитского района встретились на заключительном этапе конкурса. И не просто встретились, а вступились в гонку за главный приз – 25 000 рублей.

 

     Классным  руководителям нужно было представить с помощью коллективов школ, где они работают, представить творческое задание «Один день из жизни классного руководителя».

     Творчество классных руководителей было безгранично: они побывали в сказочных странах, летали во сне, пели, делали репортажи и т.д. Каждый классный руководитель показал не только ежедневную работу, но, самое главное, то главное чувство, ради которого они идут в школу, - любовь к детям.

     И как показало второе творческое задание «Педагогические ситуации», это не «напыщенные» слова. Это девиз тех, кто вышел в этот день на сцену.

 

     Но конкурс есть конкурс, значит, должны быть победители. И они определились:

     - в номинации «Классный руководитель начальных классов» победила классный руководитель 2 класса филиала «Большекочевская НОШ» МОУ «Пьянковская ООШ» Шорикова Ирина Сергеевна;

     - в номинации «Классный руководитель основной и средней школы» безоговорочную победу одержала классный руководитель 8 класса МОУ «Пьянковская ООШ» Свалухина Любовь Александровна.

 

     Аксенова Татьяна Анатольевна, Дружинина Ксения Владимировна, Спицина Любовь Александровна и Пепелева Галина Геннадьевна, ставшие лауреатами конкурса, были награждены Почетными грамотами Управления образования и ценными призами!

 

     Управление образования, МКУ «Центр развития образования» и Ирбитская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации поздравляет победителей!

 

Фото сделаны редакцией газеты "Родники Ирбитские"



Дата публикации: 3 октября 2019 | Категория: Новости

Обратная связь