Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Конкурс молодежных проектов "Если бы я был Президентом"

       В поддержку инициативы Президента Россиийской Федерации В.В.Путина по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации, проводится Всероссийский конкурс молодежных проектов "Если бы я был Президентом", организатором которого выступила АНО "Центр развития молодежного парламентаризма" при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
       Участие в Конкурсе могут принять молодые граждане в возрасте от 7 до 35 лет, учащиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, молодые специалисты.

       Конкурсные номинации предполагают подготовку участниками предложений по социально-экономическому развитию Российской Федерации и по изменению Конституции Российской Федерации.

       Заявки на участие в первом этапе Конкурса принимаются на официальном сайте Конкурса до 12 марта 2020 года.

       Финал Конкурса планируется с 17 по 19 апреля 2020 года в городе Санкт-Петербург, куда будут приглашены авторы лучших работ публичной защиты перед экспертным сообществом.

       Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефонам: 8-499-653-54-26, 8-916-839-41-78, а также на официальном сайте www.konkurs-president.ru

 

Приложение: Положение о Конкурсе на 8л. 1 экз.

 

Положение о Всероссийском конкурсе молодежных проектов "ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ"

 



Дата публикации: 13 февраля 2020 | Категория: Новости

Обратная связь