Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Старт на Федерацию

     В июле 2020 года стало известно, что МДОУ «Гаевский детский сад» после конкурсного отбора стал инновационной площадкой АНО ДПО «Национальный институт качества образования» по теме «Развитие качества дошкольного образования с использованием Инструментария мониторинга качества дошкольного образования на образовательной платформе «Вдохновение».

 

     В рамках инновационной площадки на базе Гаевского детского сада будет проходить апробация и внедрение в деятельность мониторинга качества дошкольного образования, чего на территории Ирбитского района еще не было.

 

     Напомним, что Гаевский детский сад является с 2019 года муниципальной инновационной площадкой по теме «Модернизация математического образования на уровне дошкольного образования на основе комплексной программы математического развития «Мате: плюс».

 

     Уверены, что достижения в работе Гаевского детского сада приведет к прорыву в деятельности и других детских садов Ирбитского района.

 

Поздравляем коллектив Гаевского сада во главе с Вагановой Людмилой Петровной и Назмышевой Бибигуль Абдулхаковной с победой! Желаем новых побед и достижений!



Дата публикации: 30 сентября 2020 | Категория: Новости

Обратная связь