Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

1 февраля завершается срок подачи заявлений для участия в ЕГЭ

Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы. Выпускники прошлых лет в должны подать заявление в местах регистрации на сдачу ЕГЭ, определенные в каждом муниципалитете.

В Ирбитском МО место регистрации на сдачу ЕГЭ – Управление образования Ирбитского МО по адресу: г. Ирбит, ул. Советская, 100, 2 этаж.

Предварительно просим позвонить по телефонам:

8(343)556-38-96 (доб.912) – Долгих Наталия Михайловна, заместитель начальника,

8(343)556-38-96 (доб.907) – Гриценко Наталья Михайловна, методист.

Подробная информация о сроках и местах подачи заявлений опубликована на официальном сайте Управления образования Ирбитского МО в разделе «Деятельность» - «Аттестация учащихся».

Заявления подаются учениками и выпускниками прошлых лет лично или их родителями на основании документа, удостоверяющего личность.

Обучающиеся и выпускники прошлых лет с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии; оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности.

Выпускники прошлых лет при подаче заявления также должны предъявить оригиналы или заверенные копии документов об образовании.

Студенты колледжей и техникумов при подаче заявления предъявляют справку из образовательного учреждения.

Все вопросы, касающиеся организации и проведения государственной итоговой аттестации на территории Ирбитского района, можно задать по телефонам горячей линии: 8 (343) 556-38-96 (доб. 912, доб. 907).

 



Дата публикации: 16 января 2021 | Категория: Новости

Обратная связь