Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

23-24 января пройдет первая в России всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей "Путь в IT: от школы к вузу".

23-24 января пройдет первая в России всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей "Путь в IT: от школы к вузу".

 

Впервые на онлайн-конференции соберутся представители сразу 8 ведущих вузов России (НИУ ВШЭ, РЭУ им. Плеханова, СПбПУ, Финансовый университет, Иннополис  другие) расскажут про разные IT-направления обучения и особенности поступления.

 

Старшеклассники узнают про 1600 направлений обучения в IT: разработка, маркетинг, управление, дизайн и другие.

 

В 2019 году более 12000 старшеклассников и родителей посетили совместные мероприятия ведущих вузов России и образовательного центра GeekZ. Мы регулярно получаем положительные отзывы от учеников и благодарственные письма от органов управления образованием.

 

Что школьники и их родители получает на онлайн-конференции?

  • Смогут выбрать вуз и направления для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления;
  • Познакомятся с новыми профессиями IT-индустрии;
  • Узнают все про изменения в приемных кампаниях вузов в 2021 году;
  • Разберутся в изменениях ЕГЭ-2021 и узнают, из-за чего чаще всего теряют баллы выпускники, как не попасть в эти ловушки и сдать ЕГЭ на высокий балл;
  • Это первая онлайн-конференция с IT-вузами в стране. Участники мероприятия за 2 дня смогут получить информацию об основных IT-направлениях сразу 8 ведущих вузах.

 

К концу мероприятия у участников будет четкое представление о программах обучения и в способах поступления на бюджет.

 

Ссылка для регистрации на мероприятие: geekz.ru/conf_dmo



Дата публикации: 19 января 2021 | Категория: Новости

Обратная связь