Управление образования
Ирбитского муниципального образования

Муниципальное казенное учреждение
«Центр развития образования»

 


Свежие вопросы

Посмотреть все вопросы...

 

 

 

Материалы совещания директоров образовательных организаций Ирбитского МО 27 февраля 2015 года

        27 февраля 2015 года в актовом зале Управления образования Ирбитского МО состоялось совещание руководителей образовательных организаций. Было рассмотрено 3 вопроса:

 

        1. Организация и проведение социально-психологического тестирования обучающихся на предмет потребления наркотических средств, психотропных и других токсических веществ. По данному вопросу выступила заместитель директора МКУ "Центр развития образования", куратор организации тестирования в образовательных учреждениях Ирбиткого района Перминова Вера Геннадьевна. Материалы по данному вопросу находятся в разделе "Деятельность" в рубрике "Защита прав несовершеннолетних".

 

        2. О приеме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, переводе обучающихся из одной образовательной организации в другую. По данному вопросу поделилась опытом директор МКОУ Речкаловской СОШ Мальгина Любовь Ивановна. Всю нормативную часть данного вопроса можно найти в разделе "Документы". Практическая часть выложена ниже.

 

       3. О функционировании, наполняемости и обновлении сайта образовательной организации в соответствии с законодательством в сфере образования. Выступала директор МКОУ Гаевской ООШ Самбурова Людмила Вениаминовна, которая представила сайт школы. Документы, регламентирующие работу официального сайта образовательной организации, можно найти в разделах "Документы" и "Деятельность" в рубрике "Безопасность образовательных учреждений"

 

 



Дата публикации: 26 февраля 2015 | Категория: Новости

Обратная связь